19 Апреля 24, 21:50

Счастье дачника - "Душ-топтун" и "Уборная сила". Улыбнитесь!

Вчера вечером попалась мне на глаза газетка одна, вернее, её страничка, где размещены объявления о всевозможных полезных в быту и хозяйстве вещах. И что-то так меня развеселил креативный подход придумывателей названий этих предметов, что пробило меня, как говорится, «на хи-хи», настроение поднялось. Вот и решила немного повеселить ТИАвский народ.

Можно сказать, умилил меня пневматический пистолет «Легенда». Видать, автору наименования близки по сердцу шпионские приключения, где отчаянные агенты 007 придумывают себе легенды. Может, конечно, что-то и другое сподобило.

Непременным атрибутом супермена, вооружённого «Легендой», должны стать приспособления против скользких дорог, что очень актуально для Твери, под названием «Зимние подковы». Думаю, наименование оправдывает себя по акустическим показателям, - если с такими приспособлениями на сапогах ввалиться в помещение, то звук будет напоминать цоканье.

Порадовало и название специального вещества для обработки туалетов, выгребных ям и т.п. рундуков – «Уборная сила». Убойная фантазия. Но особенно по душе мне пришёлся «Душ-топтун». Даже картину себе представила: стоишь на даче в натуральном виде, топчешь, обливаешься…Красота!

Ну, и напоследок, пресловутый Электровеник существует, благодаря нашим братьям-китайцам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх