28 Марта 24, 12:20

Эротический щит сауны будет заменен

Как привлечь клиента в свое заведение? Обычно рекламой. Как привлечь клиента в сауну? Эротической рекламой. Просто повесить на стену сауны эротический рекламный щит и ждать клиентов. Все хорошо, если этот щит не нарушает этические нормы. Но вот щит, установленнный на входе в сауну торгово-офисного центра "Гудвин" на пр.Ленина 34, несколько вышел за рамки этики.

Здание открытое, мимо ходят дети. Вряд ли детям нужно каждый день смотреть на подобных дам в непонятных позах. После обращения в Администрацию г.Твери о работе данной сауны пришел ответ от заместителя Главы Администрации г.Твери Лебедева Д.О., что этот щит демонтирован.

Честно говоря, не поверила и вчера специально сходила к этой сауне и сфотографировала щит. Он как висел,так и висит. Только прикрыли белой тряпкой. Его таким образом закрывают уже не первый раз. А потом вновь открывают. Позвонила исполнителю ответа Ерошевич Н.Н. Ерошевич Н.Н. заверила меня, что щит будет заменен на новый и в данный момент проходит согласование в управлении архитектуры Администрации г.Твери. Надеюсь, что он опять не будет эротическим.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх