29 Марта 24, 07:54

На улице Железнодорожников бегает больная собака

За линией на улице Железнодорожников не первый день встречаю одну собаку. Страшная, худая, текут слюни, у псины нарушена координация движений, даже собачья "походка" ну очень странная. Видно, что она больная. 

При всем при этом у нее есть ошейник, то есть либо живет у людей, либо сбежала. При встрече с ней мне становится жутко. Я не ветеринар и понять, чем болеет псина – сложно, я предполагаю, что это либо чумка, либо бешенство, последнее, конечно, тьфу-тьфу.

Самое ужасное, что про эту собаку знают местные жители и, наверняка, знают коммунальщики. Но ничего не предпринимается. На мой взгляд, таких животных надо усыплять. Ведь она несет в себе опасность и для окружающих людей, и для домашних животных, которые могут заразиться от нее. Да и сам пёс мучается.

Да и вообще в нашем городе ч..т знает творится! Собаки стадами бегают, такой период сейчас "собачьих" свадьб, толпами носятся, и никому нет дела. Они сейчас везде, во дворах, на детских площадках, а параллельно дети ходят, гуляют. Мы в 21 веке живем и не можем привести в норму элементарные вещи.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх