29 Марта 24, 12:28
Народные Новости, Общество
16 Апреля 2011, 14:49

Теперь наркотиками торгуют и в ларьках.

На улице Хромова напротив 19 дома появился веселый ларёк. На ветрине всякие разные кальяны от нано до мега, но счастливых покупателей кальянов отходивших от ларька не наблюдалось. Зато частенько наблюдается картинка когда в обмен на деньги из окошка выдаются странного вида пакетики. И покупатели этих пакетиков далеко не всегда производят впечатление адекватных людей.

Также адекватностью не отличается и реакция ГСНК на звонки встревоженных жителей соседних домов. Сначала жители слышат ответ "дело в разработке". Потом же пришли вести с полей, что ларек абсолютно легальный и законопослушный. Жаль, что такой ответ ну никак не успокоил встревоженных жителей, но наоборот озаботил их сильней. Люди приходят к выводу что у этого ларька есть хорошее прикрытие.

Жители всьерьез намерены писать заявления в прокуратуру, а копии заявления отправить в Следственный комитет и Президенту.

Остается вопрос. Можно ли справится с наркоугрозой правовыми методами или жителям придётся, дабы защитить своих детей и свое имущество от потенциальной угрозы занятся самоуправством.

 

Время покажет... ближайшее время.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх