26 Апреля 24, 23:05
Народные Новости, Общество
19 Апреля 2011, 15:05

Тверская молодежь борется с коррупцией... в белых фартуках на босу попу

 Посмотрел в «В контакте» (спасибо Constantine, он в комментах написал), как «белые фартуки» борются с коррупционерами. Интересненькое зрелище однако, скажем так, картинки с пометкой 18+. Для того, чтобы сюжет был полным, не хватает только плетки и музыки соответствующей. Эдак, такая вот полиционерша заламывает негодника коррупционера и уууххх его.

Ну, это мое видение ролика. А фотки уже есть «В контакте» в альбоме Натальи Баданеу «Белые фартуки. Все дома. Мы против коррупции»

Кадр первый: коррупционер в тачке – эдакий молодой пижон с сигаретой и часами.

Кадр второй: длинноногая брюнетка, как выяснится позже, с фартуком на босу… почти на босу, попу преграждает негодяю дорогу. Такая вот 19-летняя кукла стояла-стояла на обочине и вдруг вот он коррупционер, остановлю-ка его, заарестую.

Кадр третий: мужчинка выходит из авто и оценивающим таким взглядом смотрит на особу. Мол, что под фартучком - стоило тормозить-то.

Кадр третий: и тут-то эта девчина с голым пузом и в труселях а-ля британский флаг, с черными ногтями, вся такая разукрашенная, все как положено на обочине – приметная девчина, как нагнет его на автомобиль. Коррупционер аж застонал. Что было дальше, история умалчивает. Но видать, было прикольно. У дамы в руках баксы, валютная значит штучка. У парня вид довольный такой.

И далее, парень на капоте, и она вся такая, ну, одно слово напрашивается. Ногу задрала, по телефону трындит.

Во как у нас молодежь борется с коррупцией, креативненько.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх