18 Апреля 24, 14:24
Народные Новости, Общество
20 Апреля 2011, 18:36

iPhone 4 32Gb за счет бюджета? Дайте два!

Национальный проект Сколково только начинает делать первые шаги, в то время как Силиконовая долина США уже давно и успешно представляет миру свои технологии и продукты. Одной из самый ярких компании на сегодняшний день является Apple. Такие устройства как Apple Iphone и Ipad задали моду на этом рынке мобильных устройств. Многие люди по всему миру сделали выбор в пользу этих высокотехнолигчных продуктов.

Радует то, что и наши тверские чиновники тоже не отстают. На государственном сайте госзакупок департамент госзаказа Тверской области разместил заказ на покупку 2 смартфонов  для нужд контрольно-аналитического комитета Тверской области (http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=542963).

Из конкурсной документации становится понятно, что чиновники хотят приобрести за счет областного бюджета два iPhone 4 32Gb с установленной навигационной программой . Средняя цена этого телефона по данным Яндексмаркет - 36 900.  Отличный выбор! Остается  только порадоваться за наших чиновников, которые считают возможным тратить казённые деньги на столь дорогие вещи. За эти деньги можно купить, например, смартфон на базе Android стоимостью 10-12 тыс. рублей, который по своим возможностям не сильно будет уступать топовой модели от Apple, а разница в цене существенна. Для более производительной работы комитета  можно было бы купить шесть подобных телефонов вместо двух…

Недавно Apple выпустила новую новинку – iPad 2. Ждем от комитета новых заказов!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх