23 Апреля 24, 12:01

В Твери пропал 92-ой и 95-ый бензин?

Мой муж сегодня столкнулся с бензиновым коллапсом. Не знаю как по всему городу или нет, но на Силикатке бензина нет, ни 92-го ни 95-го.Эту новость мы восприняли с большим огорчением, так как были планы съездить на дачу и вернуться домой.

В половину девятого вечера муж отправился за бензином, но приехал не солоно хлебавши. Драгоценного топлива он не нашел на 4-х заправках.Сначала он приехал на заправку рядом с Кирпичным заводом, но там колонки замотаны шлангами и висит объявление «92-го и 95-го бензина нет». Затем он поехал в соседнюю «Тверьнефтепродукт», что находится на повороте в поселок Сахарово, такая же ситуация, колонки замотаны и сняты ценники. Нет бензина и на заправке «Интел», бывашая «Европа» , рядом с Восточным мостом. А вот на заправке «Сургутнефтегаз», что на пересечении улиц Маяковского и Белинского топливо есть, но за наличку на продали, торгуют по каким-то талонам.

Дальше в город муж не поехал, побоялся, так как горела «лампочка»,  и он вернулся домой. Что произошло непонятно. Если завтра в городе не будет бензина, боюсь даже предположить, что будет. Уважаемые читатели, расскажите, если в курсе, везде сейчас такая ситуация в Твери?

 
 


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх