16 Апреля 24, 19:53

О парке Победы

Сегодня с утра проходя по парку Победы обратил внимание на то, что сегодня 6 мая, а центральная клумба с мемориалом не приведены в порядок. Сам мемориал пыльный, с обшарпанной краской. На клумбе из земли торчат куски какого-то линолеума. Цветов нет вообще, вся площадь у данного мемориала загажена, другого слова даже в голову не приходит. У меня возник вопрос: "Успеют ли до 9 мая или оставят этот срам на праздник?".

Мне что-то стыдно за наше общество, мы не можем отдать дань уважения нашим немногочисленным ветеранам. В таком обществе нормально не воспитать подрастающее поколение. Я боюсь, что те, кого мы растим сейчас, будут относится к нам еще хуже, чем мы сейчас к старикам.

Помниться парк Победы был объявлен территорией трезвости, но на деле совсем наоборот. Толпы молодых людей сидят на лавках с пивом и более крепкими напитками, семечки чистят на землю, хотя у каждой лавки стоят урны. На замечания реагируют, но всем их сделать просто невозможно!!! Жаль женщин с колясками, из-за этой молодежи им и присесть некуда, ходят по парку в поисках лавочек. А если и найдут, то натирают их, чтобы присесть, так как они все липкие от пива, сухариков и прочей гадости.

Ввиду вышеизложенного, прошу главу ли Центрального района, сити-менеджера ли, губернатора ли обратить внимание на данную проблему, а то выпущенные листовки о городе - герое, как то не соответствуют реальной картине. Также хотелось бы обратиться к силовым органам, чтобы хоть на время празднования дня Победы выделили побольше стражей правопорядка в данный парк, так как те сотрудники, которые туда заходят иногда, выглядят крайне не убедительно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх