19 Апреля 24, 07:04

Нужно ли жителям бульвара Цанова летнее кафе?

На бульваре Цанова работа кипит полным ходом. Устанавливают очередную точку по спаиванию молодежи. Нужно ли жителям бульвара Цанова в районе домов 29, 29-1, 35 летнее кафе? По мнению проживающих в этих домах людей нет. А по мнению Управления потребительского рынка, услуг связи и наружной рекламы администрации г.Твери просто необходимо.

Мы привыкли, что многие дела в городе делаются без учета желания большинства граждан. Уже неоднократно, в течение нескольких лет, на бульваре Цанова устанавливают в разных местах так называемые летние кафе. Жители соседних домов начинают борьбу за закрытие данной точки. К осени точка сама по себе закрывается. Но Управления потребительского рынка опять разрешает на следующий год установку летнего кафе, но уже в районе других домов.

Бульвар Цанова из ранее цветущего сквера превращается в стоянку для автомобилей. Все кустарники закатаны колесами автомобилей, асфальтовое покрытие заросло грязью, яма на яме, скамейки или сломаны или вообще отсутствуют. Об организации детского отдыха на бульваре можно только мечтать. Кататься детям на роликах и велосипедах, играть мамам со своими малышами и гулять пожилым людям почти негде. Но место для очередной точки общественного питания, торгующей пивом, всегда найдется.

Граждане, господа, люди оглянитесь по сторонам. Что вы творите. Не пивом и шашлыком единым жив человек. Что созерцают ваши дети, чем вы кормите своих детей. Обещаю следить за развитием событий на бульваре. Кто может помогите советом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх