29 Марта 24, 02:53

Когда вновь прозвучат выстрелы?

Ещё не забылись события в районе силикатного завода, как вновь по городу мчится, презрев правила дорожного движение, инспекторов ГИБДД и жителей города, темный "мерседес" с тонированными "в ночь" стёклами, увенчанный флагом какой-то (видимо, дружественной нам) мусульманской республики!

Где-то вдали обещания органов ПОЛИЦИИ разобраться, наказать виновных, не допустить вновь.... Что происходит? Где ВЛАСТЬ? Куда идут наши налоги? Очень хотелось бы, чтобы в очередной приезд московских шишек этот  гонщик продемонстрировал бы свои умения управлять автомобилем без номеров перед ними! Вот порадуются руководители за свой электорат! Вот она - СВОБОДА!!!

А если по-честному, то обидно, что это выставленное напоказ беззаконие творится в моём городе - городе, где я родился, вырос и живу, что мы видим произвол и молчим. Мы толерантны...

Замечу, что происходит это в час пик, когда улицы перегружены, на каждом перекрёстке - по постовому и догнать при желании нарушителя не с оставляет никакого труда. (Геральдикой не интересуюсь, на память флаг состоит из трёх полос - с полукольцом из звёздочек в центре)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх