26 Апреля 24, 11:17

За свободу собраний!

 «Стратегия-31» — всероссийское гражданское движение в защиту свободы собраний в России. Последовательно проводимая властями политика на уничтожение прав и свобод граждан заставила нас выйти на улицы и сказать, что мы о них думаем. Мы - защищаем Конституцию России от разжиревших на народной нефти путинских олигархов. Надоело терпеть ... пора выйти на площадь и сказать "достали!".

 Конституционное право на свободу собраний повсеместно нарушается. Власть препятствует оппозиционным организациям и просто неугодным группам граждан в проведении пикетов, митингов и демонстраций. Под надуманными предлогами  акции либо запрещаются, либо переносятся на окраину города.

 Необходимо отстоять свое право на свободу собраний. Это нужно всем – политическим и общественным организациям любых направлений, а главное, обычным гражданам, которые только с помощью акций протеста могут высказать свое мнение относительно работы «слуг народа».

 Для того чтобы добиться реализации статьи 31 Конституции РФ, свободные граждане собираются каждое 31 число месяца (тогда, когда в месяце есть 31 день) на Советской площади в 18:00.

 Так же на акции протеста будет озвучено требовании возобновить вещания радио «Эхо Твери», которое было приостановлено с 1 апреля текущего года, что лишило жителей нашего города возможности получать информацию из альтернативного источника. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх