29 Марта 24, 02:21

Осторожно, на тверском городском пляже промышляют онанисты

На тверском городском пляже постоянно промышляют онанисты. Вот и вчера мы с подружкой столкнулись с одним из таких извращенцев. Мужчина, вполне приличный на вид, сидел под грибком на пляже и делал свое черное дело. Это был достаточно скромный извращенец.

Он сидел бочком и старательно теребил свое хозяйства. Источником же вдохновения для него стала женщина, которая лежала неподалеку на песке. Дело в том, что она загорала лёжа на спине, согнув ноги в коленях и слегка расставив их. Поза вполне приличная, но именно она заставила неровно биться сердце или что-то там ещё сидящего под грибком. Мужчина фотографировал женщину, очевидно, беря крупном планом, садился под грибок и наяривал, разглядывая ее фото. Так продолжалось очень долго, пока я не выдержала и не сказала женщине, что она стала фотомоделью для местного извращенца.

К сожалению, саму показательную часть выступления этого мужчины я не засняла. Вообще было мерзко.  Совсем не хочется, чтобы моя полуобнаженная фотка была обслюнявлена каким-нибудь маньяком.

Вчерашний случай далеко не первый. И по сравнению с предыдущим, этот онанист был скромняшка. До этого я с подружкой стала музой для одного дедушки. Он сидел на бордюрчике, лицом к Волге и, глядя на нас, впечатлялся…. Причем без тени стыда выкатил хозяйство на всеобщее обозрение. Когда же мы заметили его, и он понял, что мы увидели, чем он занимается, он был просто счастлив. Несмотря на то, что он был от нас в 5-7 метрах, мы решили отойти подобру по здорову. Чем дело с тем мужиком закончилось, не знаю.

Но реально, начало тошнить. Мерзкое зрелище.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх