19 Апреля 24, 18:44

День защиты детей прошел в Удомле весело и ярко

1 июня отмечается День защиты детей. В Удомле на площади перед Центром общественной информации Калининской АЭС развернулся настоящий детский праздник - с надувными аттракционами, веселыми играми и состязаниями и сладкими развлечениями. А в самом ЦОИ КАЭС ребятам предложили поучаствовать в интеллектуальной игре «Все профессии важны».

На интеллектуальном состязании встретились команды дошколят. Ребят ждали интересные задания о людях разных профессий, в том числе и профессиях работников атомной станции. И если профессию повара или врача всем дошколятам «угадать легко», то с профессиями химика, эколога, инженера по управлению турбиной атомной станции – уже сложнее. Но ребята справились: они уже хорошо знакомы с профессиями атомщиков. Они бывали на экскурсии по экспозиции Центра общественной информации «Калининская АЭС. Что это такое». А для кого-то угадываемые профессии так и вовсе были профессиями их пап и мам.

От Калининской АЭС всем командам были вручены благодарственные письма, участникам – памятные подарки, дошкольным учреждениям – книги.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх