26 Апреля 24, 06:18

Спасибо лётчикам за праздник в Мигалово

Побывали мы с семьёй на празднике в Мигалово. Нам очень понравилось, особенно детям. Праздник, конечно, был скромным в смысле всяких развлечений. Но не это главное. Ведь лётчики вообще могли никого не приглашать.  Все заявленные в программе мероприятия были: и митинг, и торжественное построение, и сценки с рукопашным боем, и парашютисты, и полевая кухня с гречневой кашей и тушёнкой и сладким чаем (кстати, каша просто обалденной была), и небольшой концерт, подготовленный силами самодеятельности, но всё равно душевный. Но самое главное в этом празднике – это, конечно, самолёты. И дети, и взрослые с огромным удовольствием заходили внутрь, всё рассматривали, выстраивались в очереди, чтобы побывать в кабинах пилотов. 

Конечно, если искать недостатки и минусы, то можно всегда их найти – и ветер был сильным, и каши на всех не хватило, и  очереди были и т.п. Но всё, по-моему, зависит от настроя. Пишу эту новость, поскольку на ТИА появились обвинения в адрес организаторов праздника, что, мол, после 13:00 в часть не пускали. Но ведь это не День города, праздник начался в 10:00, кто хотел попасть – тот пришёл рано. Это же воинская часть, они ведь не могут круглосуточно гостей принимать.

Нам всё понравилось, большое спасибо мигаловской части и ТИА (без них мы бы и не узнали о празднике). А лётчикам в связи с праздником хочу пожелать: ребята, мирного неба, пусть ваши мощные крылатые машины всегда будут надёжными и никогда не подводят, пусть на земле вас всегда ждут обратно родные и близкие, удачи!

  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх