16 Апреля 24, 15:40

Фестиваль Купеческий караван пройдет в Твери 11 июня в субботу в Городском саду

В этом году фестиваль проводится  5 раз, этот год юбилейный. За годы своего существования его  посетили детятки тысяч туристов и гостей области. Как и обычно, все участники фестиваля смогут продемонстрировать услуги и товары за игровые деньги, специально изготовленные для этого, и участвовать в конкурсных программах.

Центральным органом фестиваля является «Банк», который организует реализацию игровых денег через посты – «таможни», расположенные при входе на территорию фестиваля.Банк производит обмен игровой валюты, устанавливает курсы «продажи» и «покупки», ведет учет счетов участников соревнований, подводит итоги конкурсов и ставит «визы» - производит отметку в паспортах путешественника о посещении фестиваля. Многие конкурсы фестиваля стали уже традиционными: конкурс экскурсоводов, конкурс рекламы «Купчих», конкурс купцов, конкурс туристской анимации и даже конкурс администраций.

Так же в этом году пройдет большая лотерея среди посетителй, где будут разыграны ценные призы.в программе  выступление фольклорных коллективов, выступление анимаций учебных заведеий, дегустации и куча позитива.

Начало фестиваля назначено на 11:00 и продлится до 17:00.Ждём всех желающих, обещаем скучно не будет!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх