28 Марта 24, 21:02
TIA

В Твери создана группа борьбы за горячую воду и назначена первая акция протеста

После того, как очередное обещание чиновников оказалось блефом и снова сроки подачи воды оказались отложенными, группа граждан, потеряв терпение, решила выступить с инициативой. Поскольку группа изначально состояла из одного человека, то и методы были выбраны посильные. Поздно вечером 9-го июня была создана группа "В контакте", уже к ночи набравшая 172 живых участников.

Возмущение горожан достигло предела, живая дискуссия на стене группы тому яркое подтверждение. Однако на обсуждениях участники группы не намерены останавливаться, и сегодня в 17:30 пройдёт акция, организованная общественным движением «Все дома», у фонтана на Комсомольской площади, и это только начало. Кстати, все желающие могут принять в ней участие.

Ряд участников группы уже проявляет активность, выходит с предложениями об организации митингов и содействия данным мероприятиям. Но пока что нас мало, поэтому хочется призвать жителей Твери, не равнодушных к происходящему, вступать в группу, выдвигать свои предложения, проявлять активность - что-то делать. Внесите свой посильный вклад, и вместе мы сумеем отстоять своё право на  человеческие условия жизни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх