24 Апреля 24, 17:53

В День города у ларьков за алкоголем очереди были, как в советские годы за колбасой

На сам праздник День города не ходила. Вечером пошла с подружкой на салют, с детства очень люблю его. Было страшно. Во-первых, люди упились до такого состояния, что у многих глаза были будто стеклянные. Народ превратился к 23.00 в свиней.

Водку уже не продавали, а потому народ догонялся пивом. У ларьков, у магазина «Разливное пиво» на Советской выстроились громадные очереди. Территория трезвости – горсад - превратился в пивнуху. А еще, что тоже удивило, процентов 80 были нерусские. Ощущение было, будто не по русскому городу Тверь идешь, а по горному Кавказу. Обнаглевшие, охамевшие, швыряют бутылки, орут на своем наречии, пристают к нам – молоденьким тверичанкам.

До салюта мы все-таки добрались без происшествий. А вот когда выбирались, то в толпе такой вот горный человек бесцеремонно схватил меня за ... Вам смешно, а мне было очень противно и обидно. Возмущаться не было смысла, их там была огромная толпа. Кстати, замечу, что я была в юбке ниже колена и вполне приличной кофточке – ничего вызывающего, была абсолютно трезва, не плясала там, короче не нарывалась. В итоге мы, как говорится, огородами-огородами, ушлепали домой. Вот так.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх