20 Апреля 24, 06:02

Тверские карьеры - подтверждение того, что свиная чума влияет на людей

Была на этих выходных на карьерах под Тверью. Сегодня это единственное место в городе, где можно искупаться и позагорать и куда можно добраться без собственного автомобиля и потратив минимум времени. Пляж превратился в помойку, а ведь несколько недель назад здесь была идеальная чистота.

Еще прошлой осенью ТИА сообщало, что различные молодежные организации, АТИ проводили здесь субботники и контролировали, чтобы люди не бросали мусор. В итоге вся территория карьеров была вычищена, свалку вывезли.

Новый купальный сезон и новая помойка. Отдыхают, пьют пиво, едят чипсы и тут же все бросают. В итоге сегодня пляж превратился в помойку. Песок пестрый от многочисленных упаковок и тары. Некуда даже покрывало положить, лежишь среди бычков и мусора.

Причем многие приезжают сюда на автомобилях. Ну почему бы не увезти мусор с собой?! А ларек здесь поставили, поэтому мусор будет прибывать, ведь за новой порцией ходить далеко не надо.

Да и местная Администрация молодец, ссылаясь на то, что это несанкционированное место отдыха, здесь не устанавливают контейнер для мусора. Но ведь санкционированное или нет, больше отдыхать-то негде. Люди-свиньи, и власть невменяемая, в итоге единственное место отдыха – это помойка у карьеров.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх