26 Апреля 24, 08:14

Калязин - темное царство и диверсанты.

Согласно высказываниям ряда чиновников, из-за экономии буджетных средств в Калязинском районе в темное время суток не работает уличное освещение. Жители населенного пункта не довольны действиями городских властей и обратились в прокуратуру. На сегодняшний день прокуратурой Калязинского района вынесено представление на действия ответственных лиц. Однако, бумажная волокита не дала желаемого результата. Срок ответа на запрос прокуратуры около одного месяца.

Многие жители города работают до наступления темноты. В летний период это особенно касается жителей деревень, которые заняты на полевых и садово-огородных работах. Из-за жары многие дачники и работники КФХ вынуждены работать в вечернее время. Многие из них вынуждены возвращаться домой после полуночи. Простая, на первый взгляд, операция превращается для рабочего класса в пытку. Отсутствие тротуаров и слепящий свет проезжающих машин мешают свободно и быстро вернуться домой.

На сегодняшний день, все деревни Калязинского района в ночное время суток не освещаются. Об этом свидетельствуют отзывы жителей районного интернет-форума. Экономия электроэнергии больше напоминает диверсию городских руководителей, которые всеми силами мешают свободно трудится рабочему классу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх