04 Октября 23, 19:02
Народные Новости, Общество
02 Августа 2011, 16:08

Вот он какой тверской фундук

В пятницу в супермаркете в "Рубине" взвесил в отделе фрукты-овощи капусту  по 9 рублей, а в  тележке оказался "орешек" за 157 рубликов. На кассе такой "орешек@ пропустили, правда после предъявления администратору, он опять превратился в капусту,  Вот так и пытаются заработать себе на орехи отдельные "передовки" торговли. В случаность нажатия кнопки поверил бы, если капуста превратилась в морковку или картошку.

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • best Offline
    02 Августа 2011, 16:14
    Личный контроль при любых покупках необходим. Сейчас в чеках супермаркетов можно обнаружить товар,который и в руках не держали!

    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Professor Offline
      02 Августа 2011, 17:19
      но чаще лишняя единица того товара, который держал.

      6 0
  • v_serg Offline
    02 Августа 2011, 17:55
    телега, такая телега

    4 1
  • zverek69 Offline
    02 Августа 2011, 19:11
    А мне на кассе пробили "форель копченая" 1,5 кг. на 657 руб. Хорошо проверила чек, закупалась много на ДР, а так ведь даже не заподозрила ничего!

    0 0
  • Antosha Offline
    02 Августа 2011, 22:32
    Телега сейчас не Купец года 4 назад.

    Когда только открылся цены были адекватные, не очень высокие...

    Я частенько заглядывал в Купец в Южном, а теперь стороной прохожу - вроде выбор и большой, но ППЦ дорого.

    2 0
  • Limonov Offline
    02 Августа 2011, 23:20
    Когда ошибаетсся компьютер и люди не могут -улететь,уехать, порой и выжить - писать не кому....компьютеры не умеют сочувствовать и спорить, но между тем продолжают выполнять очень много важных функций.А тут: один взрослый человек обосрался, нажав не ту кнопку, другой взрослый человек не выждав не минуты уже обсирает его по форумам и новостям,как же мол, обманули гражданина,все и вся.....


    P.S Ничего личного, но один вопрос, риторический: ЗАчем Вам это?Легче стало? И было ли тяжело?

    3 6
    Смотреть ответы (1)
    • hrust Offline
      03 Августа 2011, 09:29
      Такое происходит часто и повсеместно.

      Это дает ответ на сразу несколько ваших вопросов к топикстартеру.

      0 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Августа 2011, 09:34
    Да ваще трындец покупал сок 4 пачки пробили 6

    мерзкие продавцы одним словом, испортили настроение !

    1 0
  • magdag Offline
    03 Августа 2011, 09:47
    Кому не нравится, открывайте свои магазины и торгуйте честно. Есть глаза, пользуйтесь, а не только в монитор смотрите. Когда билет на поезд покупаете, наверное 10 раз проверите, туда ли и на то ли число он выписан. А тут раскудахтались. А кто допускает эти ошибки? Вы и допускаете? Вы - нанятые работники этих самых супермаркетов, которые еще за свою отвратительную работу зарплату получают. Не нравится вам индус, валяйте к местному хозяину. Только от этого на*баловки меньше не станет.

    1 4
  • Pulya Offline
    03 Августа 2011, 11:09
    ха-ха, ну и фундук!)

    Ну, это явно ошибка не со зла. Бывает и похуже...- яхты тонут

    0 0
  • 19661966 Offline
    03 Августа 2011, 23:26
    Вот оштрафовать магазин на 10000-20000р.И такого больше не будет!А если это сойдёт с рук то крайний срок через неделю всё повторится!

    0 0

вверх