25 Апреля 24, 05:20
Народные Новости, Общество
08 Августа 2011, 15:22

Про такси и детские кресла

На днях возникла надобность съездить с годовалым ребенком из города в область. Обычно на своей машине ездим, но вот так получилось, что понадобилось вызвать такси. Я была уверена, что хоть в одном такси из множества фирм, существующих в нашем городе, найдется машина с детским автокреслом.

Но каково было мое удивление, когда мне по всем телефонам, что я набирала( Абсолют, Новое, Престиж, Комфорт, Волна и др.) сказали, что таких машин у них нет. Неужели нельзя иметь хотя бы одно автокресло на фирму? Или с детьми на такси никто не ездит? А как же безопасность?

Господа предприниматели - владельцы фирм такси, возьмите, пожалуйста, на заметку себе эту проблему. Тут недавно был форум таксистов, там очень красиво говорили о том, что услуги должны оказываться качественно, быстро и т.д., а на деле даже самого элементарного нет, я уже не говорю про водителей, которые болтают по телефону, грызут семечки, не убирают в салоне, даже босиком умудряются ездить. Мы ведь платим деньги и хотим комфортно и безопасно добраться из одной точки в другую.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх