29 Марта 24, 10:42
Народные Новости, Общество
10 Августа 2011, 12:09

Ремонт дорог в Твери - "дождь идет, а мы стогуем"

В Твери асфальт каждый год укладывают с применением нано-технологий, от того и дороги у нас такие. Все помнят, какой вчера вечером был ливень. Причем до этого почти месяц стояла сухая, жаркая погода. Так вот вчера, под проливным дождем 4 гастарбайтера укладывали асфальт на парковке, тротуаре и небольшом переулочке – на Волоколамском проспекте, рядом с поворотом на ул. Фадеева.

Такие деловые работники с лопатками подогнали грузовик с асфальтом и клали асфальт прямо в лужи, так что брызги летели из-под асфальтовых лепешек.

В прошлом году здесь также положили асфальт на ул. Фадеева. До этого здесь конечно, совсем было как после бомбежки – безумно раздолбанная дорога. Но вот положили новый асфальт, дорогу отремонтировали капитально. Только вот клали в дождь, от того в новом асфальте есть огромная яма – гроза автомобильных подвесок.

Яма образовалась в повороте с Волоколамки на ул. Фадеева. Во время дождя она наполняется водой и становится незаметной. Кругом новый асфальт, а потому автомобилисты смело поворачивают и оказываются в этой западне, стукаясь дном об яму.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх