28 Апреля 24, 11:56
Народные Новости, Общество
11 Августа 2011, 13:01

Внимание ремонт!!!

Как известно Россия страна с двумя основными проблемами. Называть их не буду, потому что это изречение на слуху у каждого. Но вот когда одна беда начинает ремонтировать другую...то получается то, что изображено на фотографиях. Но еще более интересно, что на месте где сейчас снято асфальтовое покрытие, до этих чудо мастеров, спустившихся к нам с гор и переседших на строительную технику, покоился прекрасный асфальт, сделанный с учетом всех СНиПов и ГОСТов, на этом асфальте не было не то что выбоины, а даже трещин не проскальзывало. Эта картина продолжается уже более двух недель, естественно владелец гаража им пользоваться не может, так осознает что он есть и не более того. Также вокруг дома, изображенного на фото, изувечили асфальтовое покрытие. Весь этот ремонт длится уже ДВА МЕСЯЦА...А ведь в этом доме живут и молодые мамы, которые вынуждены были затаскивать свои коляски с детьми из ям глубиной около 50 см. которые образовались после снятия асфальтового покрытия вокруг дома.

Смешно еще и то, что несколько дней назад ямы углубили, посредством вывоза из них отличного щебня, который бы сгодился при прокладке нового слоя асфальта!

В итоге результат таков: стоянок для автомобилей, владельцы которых проживают в этом доме нет, асфальта нет, условий прохождения людей к подъезду нет. А скоро осень. Как известно пора эта дождливая, что конечно всегда становится полной неожиданностью для администраций районов и города и недобросовестных подрядчиков, осуществляющих подобные "работы". Еще в голове не укладывается и то, что нет должного контроля со стороны Заказчика работ, т.е. нашей с Вами администрации, будь то администрация района, города, области. К любому подобному контракту прилагается календарный план-график работ, но по видимому туду не все заглядывают, потому как на подъездах дома, вокруг которого происходит этот бардак, меняется уже пятое объявление о сроках проведения работ.

Так что, товарищи, внимание, ремонт может начаться и в Вашем дворе!!! 

Фото объекта, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Железнодорожников, д. 33, корп. 1 и 2.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх