20 Апреля 24, 01:08
Народные Новости, Спорт
15 Августа 2011, 10:59

Конечно, это не был Международный фестиваль воздухоплавания, хотя было красиво

Если честно, то от мероприятия в Бурашево ожидали большего. Наверное, потому что очень уж у него было помпезное название - "Международный фестиваль воздухоплавания"! Звучит, конечно, амбициозно. Но на деле никакого фестиваля не было, были только 8 шаров, несколько палаток с пивом и шашлыком и сцена.

Мы с семьёй поехали на фестиваль воздухоплавания в субботу, на второй день. Всё в подробностях описывать не стану, тем более, что некоторые читатели ТИА это уже сделали в своих комментариях ранее. Народ, конечно, был, но без столпотворения. Много, кстати, было пьяных, возможно, из-за пива, которым торговали в палатках. Биотуалеты были, пара надувных детских батутиков присутствовала, даже каруселька была. Отдельно стояла палатка VIPов, возле которой жарили шашлык.

Лично нам понравилась лишь концертная программа - выступали московские группы с весьма неплохим репертуаром, ну и, конечно, сами воздушные шары. Правда, вместо обещанных 20-ти я насчитала всего лишь 8, соревнований не получилось из-за ветра. Момента катания на шарах мы так и не дождались, уехали. Причём на входе-выходе дорога была перегорожена бетонными балками и рамкой металлоискателя, через которую все проходили, она исправно "визжала", но никто никого не досматривал. Зачем устанавливали? Не понятно.

На выходе нам вручили на память по значку. В общем, так как погода была хорошая, звучала музыка и у нас был настрой на хороший отдых, то уезжали мы с хорошим настроением. Но всё же, уважаемые организаторы, это был не фестиваль воздухоплавания. А шары...что ж...они и в Африке шары. Это всегда красиво!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх