24 Апреля 24, 22:14
Народные Новости, Общество
16 Августа 2011, 06:48

Не проехать, не пройти...

     В Заволжском районе есть такая ул.Павлова. Так в последнее время по проезжей части этой улицы очень сложно проехать, а на тротуар при переходе с одной стороны на другую сложно попасть. 

     В рабочие часы на обочине с двух сторон автовладельцы устраивают стоянки таким образом, что можно, да и то с трудом, проехать на машине только в одну сторону, о том, что бы  разъехаться двум машинам даже и речи быть не может. Загораживают выезд из двора и повороты на перекрестке.

     А бедным пешеходам приходится порой лазить через забочики и кусты, что бы попасть на тротуар. Я уже не говорю о бедных мамочках с колясками. На перекрестке ул. Павлова и Украинского пер. перейти дорогу можно только непосредственно на перекрестке, в остальном месте идет ограждение. Так и здесь ставят машины таким образом, что полностью преграждают спуск с тротуара на дорогу. А ведь даже в ПДД, насколько мне не изменяет память, прописано, что стоянка на поворотах запрещена. Звонки в ГАИ принесли пока только один результат - поставили знаки "Дети" и "Ограничение скорости". 

     Интересно, в этом городе есть кому до этого дело или нет?!
     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх