25 Апреля 24, 09:12
Народные Новости, Общество
19 Августа 2011, 18:01

Хамство водителей 14-го маршрута

Езжу на работу на новых 14-ых маршрутках (ПАЗики белые которые).

Вот уже неоднократно сталкиваюсь с хамством водителей по отношению к пожилым людям с ЕСПБ. На них кричат, требуют показывать документ незамедлительно, причем на повышенных тонах и в оскорбительной манере. Я конечно, понимаю, что хорошо, что данный перевозчик разрешил ездить бесплатно нашим ветеранам и пенсионерам, но такое поведение водителей просто недопустимо.

Пожилой человек с палочкой, заходя в автобус первым делом занимает место, чтобы хоть сесть, а потом может или дойти до водителя, или показать ему с места (если не очень далеко) все необходимые документы. Нет же - водитель орет, заставляет доставать все документы с фотографией и т.д. и т.п.

Вот много разговоров было о том, что 1000 мусульман собирается и т.д., о том, какие дороги в Твери, какая сфера обслуживания. Думаю, что услышав про такое отношение к НАШИМ ветеранам, бабушкам и дедушкам, можно смело ставить крест на исправление и улучшение ситуации в городе - если сами граждане (а все водители были славянской внешности) не уважают свое старшее поколение, а гонятся только за деньгами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх