29 Марта 24, 18:31
Народные Новости, Общество
21 Августа 2011, 13:06

Букеты на свадьбу в втридорога!

Уникальный атракцион хамства произощёл с одной парой в нашем городе.

Заказали букеты на стол 7 букетов, на машины 4 штуки и букет невесты. Ибо скидка была в журнале Молодожёы Верхневолжья.


Сделали все без претензий, но сумма оказалась заоблачной и объяснить ее они не смогли.

Сами понимаете в день свадьбы всё суетно, оплатили всё, что заказали, получилось 6 500 рублей, сразу было не понятно за что.... 

Сегодня оказалось, что в стоимость включили также работы флористов, хотя заранее никто об этом не говорил! Кроме того на просьбу дать поянение по каждому букету, ответили грубо и ушли, видимо вырабатывать общую позицию... потом началось: на повышенных тонах в три голоса нам объснили, что раз притензий не было в день садьбы, то что вы вообще хотите, и вообще не гоже начинать новую семейную жизнь с таких вот вопросов комерсантам. Вот так.

Заказ они выбросили, девушка собиравшая букет уехала в дальние дали, ну и конечно, напомнили про совесть, которой у нас нет. После 15 минут криков, иначе и разговаривать не могли... такая вот оказалась культура обслуживания, пришлось перети на ты. Нет не подумайте плохого, просто сказали," что ты орёшь на меня" девушке флористу. После этого молодожёнам указали на дверь, отказались общаться, кроме того хозяин магазина обещал, как он выразился: "Тыкнешь и я тебе по еб... дам", у нас тут флористы, а вы с притензиями. Видимо с этого пожелания по мнению руководства Урожайной грядки и надо начинать семейную жизнь.

Хватило терпения добиться подсчётов стоимости, не смотря на всё унижение... 8 130 рублей со скидками. Оказалось, что мы еще и должны... чудеса да и только.

В итоге: букет, который должен стоить 200-250 р. стоил со скидками 500-600. Послали грубо и матом - лично руководство. Все претензии они принимают в день приема заказа - а это свадьба! А времени на разборки и обращения в другой салон нет! Выбирайте сами и будьте готовы выдержать унижение и досаду в случаии возникновения притензий ((

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх