20 Апреля 24, 05:28
Народные Новости, Общество
22 Августа 2011, 06:51

Домой не уехать

 Хочу поделиться следующей новостью. 

Уважаемые читатели ТИА. 

Те, кто пользуется услугами ОАО "Тверьавтотранс" и испытывает от этого разные неудобства, прошу оставлять комментарии.

Ситуация такая. Уже на протяжении месяца превозчик Сечкарук С.А., осуществляющий перевозку по маршруту Ржев-Шаховская-Тверь, недобросовестно, на мой взгляд, исполняет свои обязательства. Автобус. согласно расписанию, опубликованному на сайте http://rzev.ru/modules/myfiles/myfile09.php, отправляется от станции Ржев в 5.00 ежедневно. 

На самом деле, на протяжении последнего месяца автобус не всегда выходит на рейс, хотя в пассажирах недостатка нет.

Страдают больше всего пассажиры, живущие между Зубцовом и Шаховской, желающие попасть в Тверь на прямом автобусе, а также жители Шаховской и деревень между Шаховской и Тверью, которые желают попасть в Тверь (кто на рынок, кто в больницу).

Сегодня к нам приехали родственники, на рынок закупиться к школе. Так вот, не смотря на то, что автубус Ржевский, обратно в 14.30 автобус во Ржев не пошел, о чем обявил диктор автовокзала.

Как попасть домой - вопрос большой. Это единственный рейс. Есть еще правда рейс Лотошино-Тверь-Лотошино, но автобус малой вместимости (новый ПАЗик), и отправляется  около 6 вечера, что для деревенский жителей весьма к тому же и поздно.

Еще есть таксисты, которые берут по 20-25 рублей за километр, что тоже не вариант.

Прошу также откликнуть пассажиров рейса Тверь-Осташков отправлением 15.00, которые также вынуждены были сдавать билеты. 

Давайте собирать такие ситуации для того, чтобы ОАО "Тверьавтотранс" отслеживал перевозчиков, с которыми заключает договора, и вел с ними работу, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх