28 Марта 24, 21:47
Народные Новости, Общество
23 Августа 2011, 09:26

Возвращение в Средневековье, или "Без Воды-2"

Как мы знаем, вчера Тверь погрузилась в Средневековье, когда отключили воду.

Сегодня с утра воду у меня в доме дали. Я даже обрадовался. Но ровно до того момента, пока по стояку не хлынула труба. Итог -  весь подъезд, с первого по пятый этаж включительно, был затоплен в считанные минуты. На 4 и 5 этажах жильцов не оказалось в доме. Пришел сантехник и перекрыл воду в доме до того момента, пока не появятся все соседи с верхних этажей. Сидя уже на работе и общаясь с диспетчером, я узнал много интересного - оказывается, УК "Застава" не знает, кто в какой квартире живет.

У меня есть несколько вопросов к моей УК. Даже назовем ее тихо по имени, чтобы люди знали своих героев в лицо - УК "Застава". Итак, перейдем к вопросам.

1. Почему стояк не перекрыли, когда вода была отключена, чтобы не было резкого скачка давления в трубах, из-за которого, возможно, был прорыв?

2. Почему в УК "Застава" нет контактов потребителей их услуг? Это нонсенс! Или если есть - получается они не хотят решат проблему?

3. Почему нет дежурного сантехника в УК "Застава"? Просто нонсенс.

4. Кто за это ответит?

Такая ситуация может произойти в любом доме и случиться с каждым. Господа коммунальщики, если Вы читатаете данную новость, разберитесь в ситуации.

PS: Почему в нашей стране процветает кругом разгильдяйство, взяточничество и бюрократизм чиновников, коммунальщиков с самого верха и до низа? Вопросов много, а ответов нет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх