19 Апреля 24, 12:28
Народные Новости, Общество
24 Августа 2011, 09:15

Что будет дальше?

Хочу обратится к нашим властям? Уважаемый Толоко В.Б.!

Вот мы горожане едем по горду и нам становится стыдно за наш любимый город.То что вы сним зделали за последние 3 года.Посмотрите,то все что было зделано Лебедевым все благоустройство вы просто похоронили.Вот вы ведь везде только пиаритесь при открытие каких либо объектов благоустройства, а ведь все это было запланировано старой властью, которые в отличие от вас думала о горожанах, об их детях и о городе.

Вы бы сначала В.Б. сели и задумались как сохранить и содержать в чистоте и порядке построенные ранее парки, скверы, фонтаны, а не закапывать деньги в новое строительство которое ни кому не нужное кроме вас, а подрядчики посмортите они ведь одни и теже (что наб.С.Разина,что дорога по ул.2 Красина,что ремонт дорог в 2010 году,что содержание тротуаров в 2011 году) надо задуматся,только не нам о соответсвующим органам.

Пересмотрите пожалуста свою политику, пересмотрите бюджет, задумайтесь наконец. А горожане мы думаем, хотят видеть просто хозяйственника, решительного, целеустремленного, любящего и знающего свой город!!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх