24 Апреля 24, 18:48
Народные Новости, Общество
01 Сентября 2011, 10:16

Ночной беспредел на улице Коноплянниковой

Сегодня ночью ученики, живущие около школы № 53, имели возможность «очень хорошо» выспаться перед наступающим Днем знаний.

«Очень заботливые» дяденьки до полтретьего ночи старательно готовили подходы к школе, с грохотом зарывая экскаватором разрытую теплотрассу. Под этот грохот работающего экскаватора и бьющихся друг об друга при падении кусков бетонных плит дети вместе с их родителями подскакивали на своих кроватях, моля бога о скорейшем окончании уличного шабаша.

Все началось с того, что недели две назад проезжую часть улицы Коноплянниковой перед пятьдесят третьей школой разрыли для ремонта пролегающей там теплотрассы. Работы велись не шатко – не валко, но к обеду 31 августа окончанием и не пахло. Однако, вероятно, что какой-то «мудрый» руководитель посетил школу на предмет проверки готовности к приему учеников, задумался о том, как дети в День знаний попадут в свои классы, и дал команду, чтобы к утру 1 сентября ямы были зарыты. И очень исполнительные дяденьки рьяно взялись за работу, будучи не в состоянии сделать этого до 31 августа.

Все это я написал для того, чтобы дать подумать таким «мудрым» руководителям и исполнительным дяденькам: а стали бы они такое творить под окнами своих домов. Или у них ни детей, ни домов нет? 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх