26 Апреля 24, 14:11
Народные Новости, Общество
19 Сентября 2011, 10:20

ДТП на Желябова

В пятницу 16.09.11  в районе 23 часов на пересечении Желябова и Тверского было ДТП.

инфа отсюда  http://region69.info/news/2011-09-16-5927-0-2

Пользователь  De javu :

Видел аварию на Желябова своими глазами. Инкасация ехала от сковородки прямо,к 12 школе, на зелёный цвет сфетофора. Джип летел по Тверскому на красный. Причем красный горел уже секунд 10 наверно. Джип въехал в инкосацию при скорости киллометров 50, маленько затормозив перед этим. У джипа серьезные повреждения, у инкасатора намного меньше. Из инкосатора сразу выбежали люди, из джипа не видел как выходил водитель.
 
А вот проишествие глазами участника:
 
Сергей:
А ща немного о моей работе и о дтп случившемся вчера на пересечении Желябова и Тверского пр-та. Вчера поздно вечером на том самом перекрестке в наш старенький инкассаторский броневик на полном ходу влетел джип Паджеро спорт. Митсубиши летел на запрещающий сигнал светофора и даже не тормозил, после столкновения жип остался с напроч разбитой мордой ставшей похожей на гармонь, у броневика замяло дверь, зажало переднее, правое колесо и после удара видимо развалилась КПП. У нас пострадал один инкассатор, эти же два ухоря, два друга, очнулись после удара ( в паджерике почемуто не выстрелила не одна подушка) выбрались из изкореженого джипа в труху пьяные, обошли машины, посмотрели, достали у себя из багажника еще пива, попили, по рамсили ( к тому времени со всех углов слетелось еще 4 наших экипажа и заставили броневиками весь перекресток) поняли что не в тех въеб...лись и не спеша ушли с места ДТП.

После чего нарисовалась, какая-то баба и приехали менты. Баба оказалась женой этого подонка, а тем временем выяснилось, что он какой-то не хилый начальник в структуре ФСБ. Естественно копы это дело взяли в свои руки и оформили дтп на ту самую жену ФСБэшника, вопреки всем свидетелям и прочьих доказательств, даже видеосъемка не послужила доказательством. Вот среди таких ублюдков мы все ездим на дорогах и в такой гнилой стране и беззаконии живем. Разумеется бабу лишат прав, но через месяц муж ей вернет их обратно. Одно радует, что одним м***ком на дороге стало меньше, хоть и не на долго. Так что будьте придельно внимательны и аккуратны на дорогах, особенно в придверии выходных и праздничных дней, от таких чертей на дороге никто не застрахован и не дай бог оказаться у них на пути. Будь вместо бронерованного УАЗика, любой другой легковой автомобиль, он бы его просто растоптал.
 
ПРОКУнетРАТУРА   АУ!!!
 


 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх