25 Апреля 24, 03:24
Народные Новости, Общество
19 Сентября 2011, 21:51

Командный дух – он сильный самый!

17 сентября состоялся долгожданный квест среди первокурсников Тверского государственного университета, организованный Студенческим Советом. Несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождь, оправдались самые лучшие надежды организаторов. Все ранее заявленные команды собрались около ректората в назначенное время.
 «Мы очень переживали из-за погоды. К началу было готово все: маршрутные листы, организаторы уже стояли на точках. Оставалось только дождаться команд, и тут начался дождь. Было очень обидно», - поделились организаторы.

Квест состоял из 20 точек, на которых нужно было отгадывать загадки, придумывать и рисовать животных, узнавать на иностранном языке, как пройти к ректорату, ловить «вирусы» и даже успокаивать «психа». =)

 Участникам пришлось за короткое время оббежать полгорода: от почтамта до стадиона «Химик», и от пл. Капошвара до Ботанического сада ТвГУ. Все справились с заданиями. «Было интересно, хочется, чтобы такие мероприятия проходили чаще, а еще хочется и самим попробовать их организовывать. Мы подружились, повеселились и набегались», рассказали участники.

Игра велась не на время, а на баллы, поэтому в конце мероприятия были озвучены факультеты, команды которых набрали большее количество баллов. Победителем соревнования стал экономический факультет. Несмотря на малочисленность команды (всего 4 человека), ребятам удалось обойти большее количество точек и заработать максимальные баллы. Поздравляем Победителей!

Первокурсники боролись не только за результат, им было интересно пообщаться между собой, поиграть, а это самое главное. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх