25 Апреля 24, 19:50
Народные Новости, Общество
20 Сентября 2011, 13:13

ДТП на 86 км трассы Е-95

 Ночь с субботы на воскресенье стала трагической датой в жизни молодых парней, автолюбителей из Твери. Никто из близких и друзей ребят не мог и предположить, что хороший субботний день закончится для всех так печально. Не самое начимое событие - поездка на гонки в Москву, все ожидали их возвращения ближе к утру воскресенья, но вместо этого - сухие строчки сводки ГИБДД: " "На 86 км автодороги М-10 водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении а/м "КАМАЗ-53202". От полученных телесных повреждений на месте происшествия скончался пассажир "Фольксвагена", кроме того водитель и двое пассажиров легкового автомобиля в тяжелом состоянии были доставлены в ЦРБ г. Клин".

Эта поездка стала последней для Ромы Кустова, замечательного парня, любящего сына,отличного друга, солнечного человека......

Невосполнимая потеря, долгая боль утраты.... Вечная память в наших сердцах..

Остальные парни продолжают находится в ЦРБ г.Клина. Положение ребят тяжелое, Евгений Соловьев до сих пор не вышел из комы, двое других, Константин Жуков и  Роман Лукьяница получили тоже тяжелые ранения, но их состояние внушает меньше опасений.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх