27 Апреля 24, 07:52
Народные Новости, Общество
21 Сентября 2011, 18:27

Нет горячей воды? Приходи и задолби!

На протяжении уже долгого времени в нашем городе нет горячей воды, а подключение планируется не раньше декабря!! И то не факт! А это означает, что не будет не только воды, но и отопления! Сколько мы будем терпеть???? Пока мы это "проглатываем" абсолютно ничего не изменится!!!!!  Давайте объединимся и "вынесем мозг" администрации. ;)

Барабанщики! Уже не раз заявляли. что надо бы воду-то включить!!! И мы не закончим до тех пор, пока ее все таки не дадут! А вы с нами???

Наш способ прост. Мы берем барабаны и стучим около админситрации, раз они не видят и не знают о проблеме. Это их должно заставить активизироваться и быстрее начать работать. наконец начать работать!!!! Не раз об этом здесь писали. 

Это уже не первое наше мероприятие. до этого проходили как одиночные пикеты, так и масштабные. и мы реально стали для них раздражителем. хотят избавиться, пусть дадут воду. Но если нас выдет 100 или 200 человек, они уже по другому заговорят, они поймут, что это нужно не только кучке людей, но что эта проблема достала уже всех!!! 

Подробности по телефону: 89056045581 Татьяна

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх