23 Апреля 24, 13:16
Народные Новости, Общество
24 Сентября 2011, 16:36

Онлайн -Сбербанк.

В наш век интернета и других доступных благ цивилизации, очень порадовала возможность оплачивать коммунальные платежи, телефон и прочее по интернету.

Но,  в последние 3 месяца я стала замечать, что постоянно как-то оказываюсь задолжницей. 

Деньги снимают, а на счета эти платежи не поступают. Приходится ходить в сбербанк, писать заявление и ждать, когда же с меня долг этот спишут.

Результатом этих перепитий со Сбербанком - в этом месяце не удалось заплатить за электричество. По горячему телефону "Энергосбыта" мне пояснили, что пока эта услуга нам будет недоступна. т.к. платежи из Сбербанко приходят нерегулярно, а то и вообще не приходят.

Сегодняшний звонок автомата "Ростелекома" о моей задолжности за телефон был "последней каплей".

С 13 сентября  платеж не прошел. Решила выяснить по телефону ситуацию. На телефоне провисела 10 минут, когда девушка-оператор взяла трубку. Все выяснила и сказала, что соединяет меня с технической службой. после чего я снова начала слушать музыку.Слушала я ее около часа! Включила громкую связь и решила для себя, что все равно дождусь. Но соединили меня снова с оператором, которая попросила меня снова изложить свою проблему. Вообщем сколько я еще ждала решения своей проблемы, писать не буду, а расскажу о результате.

Оказывается, что для дого, чтобы все платежи проходили вовремя. их надо отправлять в Сбербанк:

ТОЛЬКО В ОБЫЧНОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДО 18-00 и НЕ В ВЫХОДНЫЕ!

На мой вопрос, а как мне их отправлять, если компьютер и я в это время в разных местах, ответа не последовало.

Риторическим оказался и вопрос о том, почему к  лозунгу Сбербанка-Онлайн "Просто, быстро, надежно" не приписали режим, при котором это "просто и быстро происходит".

Эта новость для тех, кто оплачивает платежи через эту структуру.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх