28 Марта 24, 21:51
Народные Новости, Общество
26 Сентября 2011, 19:44

Вы еще ждете горячую воду?

  Пролетарский район отключили на плановое отключение с 5-го по 18-е сентября. Естественно, что вода в районе так и не появилась. Честно говоря, я и не ожидала, что включат в срок. Но ради интереса позвонила на горячую линию ТКС с вопросом, когда в районе включат горячую воду. Мне сказали, что именно на входе на наш дом прорыв. Пошла посмотрела, никаких разрытий, никаких работ. Но через пару дней на соседнем доме появилось разрытие - там срезали трубы и просто уехали. Уже пять дней никаких работ. Просто срезанные трубы и куча песка.

   Неделю назад позвонила и в диспетчерскую города Твери и спросила, когда будет горячая вода. Сказали, что завтра (завтра уже идет вторую неделю). Но заодно спросила, а зачем разрыли трубы на Бобкова 7, если там нет прорыва и нет признаков сварки. Сказали, что не знают (на днях раскоп зарыли).

  А сегодня, идя в магазин, обнаружила еще кучу разрытий. Причем в большинстве случаев просто разрытия, но полное отсутствие работ и техники. Раскопано у домов 8 и 10 на 50 Лет Октября. Везде небольшие заплатки на старых трубах. Долго ли они  простоят, догадаться нетрудно.

  А около дома 21 по улице Бобкова обнаружила раскоп и экскаватор. Работающих у раскопа не увидела, экскаваторщик мирно спал. Когда начала фотографировать, то это заметили рабочие из "Газели". Вышли несколько человек и начали работать. Через полчаса уже шла назад и (!!!) раскоп закопали. Правда трудились только один рабочий и эскаваторщик. Остальные (четверо) мирно отдыхали за "Газелью".

   С такой производительностью труда ждать воду мы будем, похоже, очень долго. Главное раскопать, а потом пообещать. А когда закопают раскопанное и включат воду,остается по-прежнему неведомым.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх