23 Апреля 24, 14:28
TIA

В Твери в пос. Вагонников в ДТП попала 55-я маршрутка

Сегодня утром, когда я ехал на работу, стал свидетелем немаленькой аварии. В поселке Вагонников на пересечении ул. 1-ая Вагонников и 3-его пер. Вагонников столкнулись Жигули четвертой модели и маршрутка №55, ПАЗ.

ПАЗик двигался со стороны «Соминки» в «Юность» по главной дороге. По второстепенной дороге, по 3-ему переулку Вагонников ехала «четверка». Она не пропустила ПАЗик и въехала в автобусик «лбом». От удара Жигули разворачивает, машина еще раз бьется об ПАЗик, и затем ее откидывает на противоположную сторону.

В маршрутном такси на тот момент ехали три пассажира, девушка и два молодых человека. Я пообщался с девушкой, она сказала, что водитель «легковушки» даже не пытался тормозить. Ее от удара откинуло на противоположный ряд, по счастливой случайности пассажиры не пострадали. Кстати, водитель ВАЗ-2104, пожилой мужчина, после аварии пребывал в шоковом состоянии. Были ли у него еще какие телесные повреждения – не знаю, мужчину зажало в железных дверях, самостоятельно выбраться он был не в состоянии. Я вызвал скорую помощь и ГИБДД, затем уехал, так как срочно надо было на работу. На месте с водителем оставались еще люди.
 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх