27 Апреля 24, 07:06
Народные Новости, Общество
02 Октября 2011, 11:21

На Rambler 02 октября 2011 года исчезла функция, позволяющая комментировать новости.

В воскресение 02.10.2011 года хотел прокомментировать статью по адресу: http://news.rambler.ru/11293652/

Сделать этого не смог, т.к. исчезла такая функция в принципе... Был ещё более удивлён, что в дополнении к этому, исчезли и все ранее оставленные комментарии всех пользователей.

Напомню, Рамблер долгое время воспринимался в сознании пользователей, как свободная площадка для обмена мнениями, аудитория которой в своём большинстве, была настроена резко оппозиционно по отношению к существующей власти тщеславия и произвола марионеточной партии российского премьер-министра. (Впрочем, как и мажоритарная часть людей, черпающих информацию не только из уст дикторов ОРТ, ВГТРК и НТВ). Иногда там оставляли по 20 тысяч оригинальных постов, как, например, в случае с новостью о планируемой конфигурации  "тандема", образца 2012 года.

Вопрос: Что это, признак новой "демократии", о которой с упоением рассказывал президент в интервью федеральным телеканалам в минувшую пятницу?

P.S.: Кроме того, с неоткрытых непрочитанных писем в моём электронном почтовом ящике вдруг исчезло выделение. Что это программный сбой? Хочется верить…

Справка.

Русскоязычный поисковик Рамблер, созданный в 1996 году и запущенный 08 октября того же года, принадлежит согласно информации из Википедии, ООО "Проф-Медия Менеджмент", которая в свою очередь является дочкой ЗАО ХК "Интеррос", единственным владельцем которой является олигарх Владимир Потанин, занявший в 2011 году четвёртую строчку в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes) с 17,8 млрд. USD.

На мой взгляд, из всех государственных наград, которых "удостоен" Потанин, особенно знаковыми являются две следующие:

1. Почётная грамота Президента Российской Федерации (22 апреля 2010 года) — за большой вклад в развитие институтов гражданского общества и активное участие в работе Общественной палаты Российской Федерации.
2. Благодарность Президента Российской Федерации (25 июля 1996 года) — за активное участие в организации и проведении выборной кампании Президента Российской Федерации в 1996 году.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх