27 Апреля 24, 01:12
Народные Новости, Общество
04 Октября 2011, 16:06

Начинаем подмерзать!

Молчал. Читал. Снова читал, снова молчал. Ждал каких-нибудь изменений, надеялся на совесть наших чиновников. Я проживаю на ул.Прошина (Соминка) в новом студенческом общежитии. В апреле месяце дом сдали в эксплуатацию, нареканий не было, была горячая вода, было счастье.

В самом начале мая повесили объявление, мол, 10 мая будет отключена гор. вода, плановый ремонт и т.д., в общем к концу мая вода будет сто процентов! Далее, как и всех, кормили завтраками, плюс отключали по ночам даже холодную! Далее поставили крайний срок включения в сентябре. Сейчас уже Октябрь, ходят слухи, что поломка на каком-то участке, участок этот не пойми кому пренадлежит, никто ничего не знает, а самое смешное, что всё лето мы ждали водичку просто зря, потому что работы на этом участке даже не начинались!!!!

А недавняя новость меня просто шокировала, горячую воду в район Соминки планируют подать не раньше Декабря месяца. Это что? Шуточки? 21 век.. Уж лучше бы Медведев со своей проверкой приехал к нам в город, взял бы кого-нибудь из этих мошенников за яйца и посадил бы в Волгу на пару суток, чтобы знали твари!!! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх