20 Апреля 24, 08:13
Народные Новости, Общество
06 Октября 2011, 14:09

Прокуратура решила проверить "странности" с ремонтом крыши

Об этой не понятной истории мы писали в народных новостях от 06 сентября 2011 года. Пришел ответ из прокуратуры о направлении обращения в Жилищную инспекцию Тверской области.

В частности, Прокуратура Центрального района Тверской области в обращении на имя и.о. начальника Главного Управления "Государственная жилищная инспекция" Тверской области Атаевой Т.С. сообщает, что направляется для рассмотрения по подведомственности обращение по вопросу нарушения жилищного законодательства. Заместитель прокурора района, советник юстиции Воронина Н.В. просит о результатах рассмотрения сообщить заявителю в установленный законом срок, а также проинформировать прокуратуру района до 14.10.2011 г.

Какой будет результат рассмотрения - пока не ясно. Опыт показывает, что чиновниками городской власти будет сделано все возможное, чтобы обосновать трату денег собственников без ведома собственников, чтобы обосновать составление и подписание акта приема работ на крыше (25 мая 2009 года) на следующий день после залития дома (24 мая 2009 года) с крыши (фотография залития прилагается к предыдущей народной новости). А также чтобы обосновать игнорирование при подписании акта старшего по дому с появившимися подписями жителей двух квартир, в которых нет таких фамилий, как указано в акте.

То есть, вопросов более чем много. Меня, как старшего по дому в тот период, оскорбило поведение городских властей, которые даже не посчитали необходимым поставить меня в известность о совершенных действиях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх