25 Апреля 24, 13:04
Народные Новости, Общество
06 Октября 2011, 14:44

По Твери пробегутся дизайнеры

Нравственность и Креатив: Инновационные Решения Начала Тысячелетия" или сокращённо НИК:ИРНТ - такое название носят оригинальные спортивно-творческие соревнования, организуемые небезызвестной дизайнерской студией Артемия Лебедева уже в четвертый раз. И если в прошлые годы забеги проходили только в столице, то на сей раз их география расширилась аж до 18 городов России и Украины. Не осталась в стороне и Тверь.

Условия соревнований просты - зарегистрироваться на сайте, получить личный номер и в установленный день пробежать дистанцию в 77,7 метра. Единственное ограничение - участие в соревнованиях могут принимать только дизайнеры, поэтому к своей заявке участник должен приложить портфолио со своими работами. Кроме того, необходимо собственноручно изготовить номер участника - в максимально креативном и дизайнерском исполнении.

Соревнования стартуют 16 октября в 12 часов на улице Трёхсвятской, возле магазина "Где-то тут". Победители в каждом из городов примут участие в финальном забеге, который пройдёт 22 октября в Москве. Лучших дизайнеров-бегунов ждут ценные призы. Впрочем, как заверяют организаторы, без подарка не уйдёт никто.

П.С. Это не реклама - это приглашение всем тверским дизайнерам принять участие. Забеги первого этапа (мужские и женские) устраиваются при регистрации на старте не менее трех участников. В противном случае пришедшим вручаются утешительные призы, а город лишается представителя на главном финальном забеге в Москве. Неужели упустим шанс?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх