06 Декабря 23, 08:16
Народные Новости, Общество
06 Октября 2011, 17:06

ООО "Тверьтепло". (Без комментариев)

Вчера отключили горячую воду на Благоева. А сегодня повесили вот такое обвление.

Фраза "до особого распоряжения" пугает, если честно.... 

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zyav Offline
    06 Октября 2011, 17:22
    Горячее водоснабжение и отопление будет отсутствовать ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ.

    Писатели хреновы. Неужели нельзя было написать по-русски? Например, "на устранение аварии потребуется 2 дня (или три, или четыре..)

    Если ООО "УК "Благо" десяти слов написать не может, то как же оно работает? Какое-такое ему нужно распоряжение? И почему оно "особое"? Чем оно отличается от всех остальных распоряжений?

    Вот уж мастера художественного свиста. Ладно, так и быть, поздравляю работников ООО "УК "Благо" с днем рождения Путина!

    6 1
    Смотреть ответы (5)
    • Lyutik Offline
      06 Октября 2011, 17:24
      У нас также в сентябре про горячую воду писали. УК "Дома в порядке"

      0 0
      • zyav Offline
        06 Октября 2011, 17:28
        Вы уже дождались "особого распоряжения"? Просто интересно, оно пишется на простой бумаге или на гербовой с сургучными печатями? А горячую воду-то дали?

        2 0
        • Lyutik Offline
          06 Октября 2011, 19:07
          Да, дождались. Наше "особое распоряжение" ненадолго затянулось, к счастью. Бумага А4, обычная.

          1 0
          • Rerina Offline
            06 Октября 2011, 19:59
            Там печатать и вывешивать такие объявления поручают уборщице, так что за безграмотность простите

            0 0
    • jingle_boy Offline
      06 Октября 2011, 21:29
      а что им писать?

      тепла нет и хрен знает когда будет?



      1 0
  • John_Doe Offline
    06 Октября 2011, 17:42
    Вообще, наименования управляющих компаний, порой, выглядят, как особо изощренная форма издевательства над собственниками. «Благо», «Дома в порядке» и проч. — тошно.

    9 0
  • max_im Offline
    06 Октября 2011, 17:43
    А какие названия то позитивные ТверьТепло, Благо...прям греют)

    зы John_Doe на минуту опередил мою мысль)

    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Rerina Offline
      06 Октября 2011, 20:01
      Главное чтоб названия грели подсознание людей, а если в подсознании тепло, значит так оно и есть. Все в этом мире относительно

      0 1
      • VIRRA-EL_ Offline
        07 Октября 2011, 10:35
        То есть, как следует из текста объявления, пока УК ...люлей не выпишут, чесаться они не намерены?

        0 0
  • isergey Offline
    06 Октября 2011, 20:30
    Тверьтепло, как и ожидалось, - очередная афера, проворачиваемая с целью списания долгов ТКС.

    Как бы: "те деньги разворовали, вот вам новая шарашкина контора, куда надо нести деньги"

    7 0
  • KOKO Offline
    07 Октября 2011, 04:21
    так хочется управленцам яйца тупым ножиком отрезать....модераторы прям так и передайте ....

    1 0
  • andy Offline
    07 Октября 2011, 11:06
    Может, особое управление ввести? Против предприятий ЖКХ?

    0 0

вверх