02 Октября 23, 07:19
Народные Новости, Общество
10 Октября 2011, 19:10

Новость которая ... не новость!

В доме № 10 по ул. Ерофеева наконец-то 6 октября включили отопление, причём похоже на всю мощность. В квартире +27 с закрытой одеялом батарее.

Но, как написано в объявлении на входе в подъезд, с этого же дня выключили горячую воду "до особого распоряжения". Мало того, что всё это сделали перед выходными, так и сегодня в понедельник 10 октября воду до сих пор не дали. И ладно бы если нужен был срочный ремонт, так нет нчиего не ремонтируют и не планируют ремонтировать.

Сегодня в течение часа пробовал позвонить в ООО "УК Центрального района" г. Твери, но по телефонам 79-22-06, 79-22-07 вместо ответа были одни гудки.

Может через обращение в ТИА мне разъяснят абсолютно нелогичное поведение ответственных лиц, отключивших и не желающих включать горячую воду в 8-ми подъездном 5-ти этажном доме?

Или эти лица, думают, что раз дали отопление, то вода  это уже совсем роскошь?

И куда смотрят контролирующие организации...

КОГДА ЖЕ БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА???

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lyutik Offline
    10 Октября 2011, 19:59
    Первомайский.

    У нас отопление дали 5 октября. А вот 6-го вспомнили, что в связи с этим воду же надо отключать горячую, и отключили также "до особого распоряжения". Ждем-с.


    Вам еще везет, +27, а у нас еле-еле ощущается это отопление. Хорошо, что морозов нет, поэтому еще не мерзнем.


    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • dimanaz Offline
      11 Октября 2011, 13:07
      где именно в первомайском? у нас горячая вода есть. отопление согласен, не очень

      0 0
  • nuta Offline
    10 Октября 2011, 20:09
    Центральный район, Советская 56 корп 2. На прошлой неделе в среду отключили горячую воду в связи с подключением отопления. .... не подключили. В четверг жильцы нашего дома позвонили по этому вопросу, им ответили, что такого не может быть!!! Сказали -все немедленно проверим, не волнуйтесь сегодня же все будет подключено!!!!! Результат - до сих пор нет ни горячей воды, ни отопления. Сегодня дозвонились на горячую линию "Тверьтепло". Диспетчер проверила все данные, сказала, что никаких аварий или отключений по нашему дому НЕТ! И тепло и горячая вода уже давно должны быть. Сказали звонить в управляющую компанию. Звонила по этим же телефонам 79-22-06, 79-22-07 в ООО "УК Центрального района" г. Твери, никто не взял трубку!!!!

    0 0
  • alameteora Offline
    10 Октября 2011, 20:49
    За то у нас две главы города и правительство и им есть над чем работать.

    8 0
  • Lyutik Offline
    10 Октября 2011, 20:51
    Да уж... Правительство Твери... Как звучит-то, а?

    2 0
  • NatBen Offline
    10 Октября 2011, 20:58
    Наконец-то дали воду!Про отопление ничего не слышно!Представляю какой придёт счёт за свет,т.к.приходится пользоваться обогревателем!

    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • abeltv Offline
      10 Октября 2011, 22:30
      У меня уже 200 КВт нагорело сверху того, что обычно - вначале отопитель, а теперь опять водонагреватель.

      0 0
  • Rina Offline
    10 Октября 2011, 21:30
    Район Бульвара Ногина. Все, кто от ТЭЦ-3 с горячей водой и отоплением. Кто от ТЭЦ-1 с горячей водой, кой-какой, но без отопления.

    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • aastver Offline
      10 Октября 2011, 22:20
      50 лет Октября, д.34б, запитаны от ТЭЦ-3, горячей воды нет, отопление, можно сказать, нет.

      0 0
      • Rina Offline
        11 Октября 2011, 11:39
        Может из-за того, что мы ближе? До Вас уже не доходит.

        0 0
  • Todozer Offline
    10 Октября 2011, 21:42
    прошу порщения что не в тему, но тут проводится опрос за кого бы вы проголосовали.

    так вот, если отбросить "непойду", "испорчу" и партии которые не наберут 7% то на данный момент получается

    1. КПРФ 56,5 %

    2. Единая Россия 32,8%

    3. Жириновский 10,8%

    правильно ли рассчитано?

    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • nscn Offline
      10 Октября 2011, 22:08
      судя по народному гневу рассчитано правильно...

      3 0
      • abeltv Offline
        10 Октября 2011, 22:31
        Даже очень точно, только на выборах опять будут одни подтасовки результатов...

        5 0
        • Garykus Offline
          11 Октября 2011, 00:14
          ну так вести больше народа чтоб голосовали за красных и заваливари ЕдРо

          4 0
    • prosstoi Offline
      10 Октября 2011, 23:12
      Вот сижу и думаю, за кого проголосовать ?

      1) за сытое трепло

      2) за боггатых воров

      3) за сытое небедное трепло

      3 0
  • radost Offline
    10 Октября 2011, 22:15
    Ребят, а вы еще неплохо живете! Спартака, 4/2 горячей воды нет нет с 10 мая ни у нас ни у детского приюта, который рядом находится. Отопление включили 30 сентября, а про воду вообще забли

    Надеюсь на новый год включат(

    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • abeltv Offline
      10 Октября 2011, 22:33
      Если только от 2-х голового змия (в лице мэров) избавимся - без этого (точнее с этими бездельниками и ворами) порядка в городе не будет точно. Все УК якобы частично принадлежат этим 2-м "менеджерам", поэтому и работать им не надо...на балго города - город работает на них.

      1 0
      • Garykus Offline
        11 Октября 2011, 00:17
        ЕРКЦ состоит в основном из администрации города и области и имеет 2% с каждого платежа, примерно 40 млн в год


        РЭК тоже состоит из той же областной и городской администрации

        0 0
        • isergey Offline
          11 Октября 2011, 09:29
          РЭК - вообще песня!

          Там раньше была тётка такая - Жарлицина. Писали, что это она лоббировала вопросы создания Тверьтепла на месте ТКС. так вот.. Как Тверьтепло создали, она ушла из РЭК-а. Наверное это оказалось прекрасным способом встретить обеспеченную старость)

          И наверное у нее дома есть и вода и тепло.

          1 0
        • isergey Offline
          11 Октября 2011, 09:29
          РЭК - вообще песня!

          Там раньше была тётка такая - Жарлицина. Писали, что это она лоббировала вопросы создания Тверьтепла на месте ТКС. так вот.. Как Тверьтепло создали, она ушла из РЭК-а. Наверное это оказалось прекрасным способом встретить обеспеченную старость)

          И наверное у нее дома есть и вода и тепло.

          0 0
  • KOKO Offline
    11 Октября 2011, 00:37
    Мигалово - горячей воды и отопления НЕТ.....что за БЛ.ДИ то такие....

    2 0
  • Antosha Offline
    11 Октября 2011, 00:37
    В чём проблема?

    Слейте воду с батарей. она же горячая, ей можно выматься.

    Только сначала грязную слить, а потом уже светлая пойдёт)

    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • radost Offline
      11 Октября 2011, 10:24
      раньше так и делали, но раза 2 или 3 соседей снизу затопили. Да и мыться в ней не собо приятно(

      1 0
  • KOKO Offline
    11 Октября 2011, 00:38
    Орджоникидзе в субботу дали чуть воды горячей, отопления НЕТ...

    0 0
  • KOKO Offline
    11 Октября 2011, 00:39
    Силикатный ни того ни другого НЕТ....голосую против ЕДРИСНИ....иду за КПРФ....

    2 0
  • Alishka Offline
    11 Октября 2011, 08:19
    Цанова Бульвар. Не горячей, не отопления, а холодная течет тонкой струйкой. Болеем..

    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Deva Offline
      11 Октября 2011, 08:58
      Держитесь, очень сочуствую!

      0 0
    • Morgarta Offline
      11 Октября 2011, 11:32
      Та же история, Можайского 55.

      Болеем, все покрывается плесенью и ничего не сохнет(

      0 0
  • Deva Offline
    11 Октября 2011, 08:57
    На Трёхсвятской тоже нет горячей воды((

    0 0
  • tuflya Offline
    11 Октября 2011, 10:32
    На Крылова 8 октября тоже включили отопление, но отключили горячую воду, без объяснений.

    0 0
  • UK_Vladimir Offline
    11 Октября 2011, 11:06
    Новоторжская 22 кор.1 в 7 октября отключили гор.воду, и этим же днем появилось отопление, чуток трубы горячие!

    Звонил на Горячую линию, не чего не знаю, говорят что у вас все должно быть...


    P.S В Администрации Тверской области - Советская 23, НЕТУ не отопления не горячей воды!!!

    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      11 Октября 2011, 11:42
      Ура! Может губернатор замерзнет и что-нибудь с места сдвинется?

      0 0
  • lnv66 Offline
    11 Октября 2011, 11:46
    Как же хорошо жить в частном секторе. ))) Даже если с коммуникациями какой катаклизм случится, пока его САМ устраняешь - и согреешься и семью потами умоешься! ))))

    Я не злорадствую, а сочувствую.. пожила и в "благоустроенной" квартире... типа - плавали, знаем!

    1 0
  • ShumK4i Offline
    11 Октября 2011, 12:15
    Завидова 17, отопление дали - дышать нечем. А про воду мне в ООО "Фаворит" вчера сказали, что пока по всех 9-ти этажках отопление не дадут, воды не будет. Даже сроков никаких не говорят. Вот сиди жди теперь. А вода не холодная, а ледянная прям.

    0 0
  • nuta Offline
    11 Октября 2011, 14:00
    Вот и зажурчали батареи... Ждем к вечеру потепления в квартире. Горячей воды сказали не будет до 15 октября, раньше не надейтесь!!!!

    P.S. Объявление.

    Уважаемые жильцы! В вашем доме в течение недели буде отключена горячая вода. За отдельную плату мы можем отключить горячую воду и в соседних домах, чтобы вам не было так обидно))))

    2 0
  • abeltv Offline
    11 Октября 2011, 21:01
    Случилось чудо! Придя домой вечером обнаружил не только горячую воду, но и её давление в системе явно такое, как должно быть. Давно такого не было. Видно маленькая статья в ТИА помогла!?

    0 0
  • abeltv Offline
    11 Октября 2011, 21:01
    Случилось чудо! Придя домой вечером обнаружил не только горячую воду, но и её давление в системе явно такое, как должно быть. Давно такого не было. Видно маленькая статья в ТИА помогла!?

    0 0
  • Nikandra Offline
    12 Октября 2011, 01:30
    В п. Элеватор отопления нет. Дали только в трёх домах. Для остальных нет договора с котельный.

    0 0
  • Nikandra Offline
    12 Октября 2011, 01:30
    В п. Элеватор отопления нет. Дали только в трёх домах. Для остальных нет договора с котельный.

    0 0

вверх