29 Марта 24, 11:52

Авария в центре города

8 октября в субботу вечером, на пересечении ул. Володарского с ул. Желябова произошло ДТП, вроде обычное для этого места (кто-то кого-то не пропустил), сначала похожее на одно из многих которые жители ближайших домов слышат и наблюдают в течении многих лет, но дальнейшие события развернулись несколько неожиданно...

Буду рассказывать как можно объективнее, только то, что видел своими глазами и слышал своими ушами. Около 9 часов вечера на улице раздался силный удар, выйдя на балкон увидел аварию. Рядом со столбом, на который в этот день как раз повесили светофор (но так и не включили), стоял автомобиль BMW белого цвета, за рулём которого была молодая девушка блондинка.

У девушки явно началась истерика когда она увидела своё авто, влетевшее в столб, она рыдала, пересаживалась с места водителя на место пассажира и обратно, её пытались успокоить молодые люди, которые всё время кому-то звонили...

Недалеко, словно припарковавшись, стоял зелёный ВАЗ 99 модели с ободраным боком, водителя я не видел. Ну дальше всё вроде как и должно быть: ДПС, скорая, но только этим дело не закончилось. Около 10 часов послышались крики, и мне представилась следующая картина: довольно большая толпа "доброжелателей" от обоих участников ДТП "терла" "тёрки", не смущаясь 2-х экипажей ДПС, и дело не единожды доходило до драк, как одиночных так и массовых, все хотели доказать свою правоту силой. Количество участников всё время прибывало, приезжая на такси и на своих авто, в том числе на Газелях.

Спустя минут 30-40 услышал (не я один) выстрел, и опять увидел ,что вакханалия продолжается, только около 11-11:30 приехало 3 экипажа ППС, которые приступили к задержанию самых активных участников потасовки.

Закончилось всё забавно: те, кого не забрали, стали столкача заводить "буханку" ППС, которая понесла остальных в просторы Центрального РОВД. Дорожная баталия закончилась только в 12 часов ночи, до сих пор интересно кто кого победил и кто кому что доказал??? Наверное это особенности нашего менталитета, собрать толпу и набить друг другу морды, тем более в выходные.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх