25 Апреля 24, 09:40
Народные Новости, Общество
11 Октября 2011, 07:11

В продолжение наболевшего...

     Вот уже два месяца в доме номер 40/5 по улице 1-ая Садовая нет ни горячей воды,ни тепла.А за окном уже давно не май,и даже не август месяц!!За окном холодает, прогнозы обещают снег, а дома отменный холод! Прямо-таки АЙС!

     Вода должна была появиться в доме 23 августа после окончания плановых ремонтных работ! То, что она не появилась в срок, было неудивительным! Но все же хотелось надеяться на то, что в ближайшие дни она появится! Но эти счастливые дни так до сих пор и не наступили.

    Первый звонок последовал в "Тверьтепло" в конце сентября. Там ответили, что воду подключат 6 октября. На полтора(!) месяца позже положенного срока! Но мы понимаем в какой стране живем и всевозможные аварии в нашем городе не редкость! Закутались в одеяла и стали ждать 6 октября как дети ждут подарков на Новый год!

    Наступил долгожданный день...и снова НИЧЕГО! Ни воды, ни отопления у нас так и не появилось. Как говорится, вот такой хреновый Новый год! Сегодня вновь дозвонились в "Тверьтепло", где нам сказали,что наш дом находится в зоне ПЛАНОВОГО ремонта (и это в середине октября!!) и ни воды, ни отопления нам не видать аж до 18 октября!! И это при том,что везде говорили о том,что весь город должен быть подключен к теплу до 10 октября! А вот в организации "Качество жизни" нам сказали, что ВЕСЬ город подключен!! На что мы пригласили их к нам в гости, попросив захватить шапки и валенки!!

    По сути,ничего не остается делать как ждать злополучного 18 октября, а до тех пор представлять себя работниками полярных станций!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх