19 Апреля 24, 08:46
Народные Новости, Общество
11 Октября 2011, 20:57

Неведомое строительство ч.2

АТИ уже не посвящается, но ГИБДД, Экологической инспекции, чиновникам от строительства и прочим контролерам и надзирателям посвящается.

Вот и прошел практически месяц с момента опубликования первой части. Что же изменилось за этот месяц? А ничего. Хотя нужно отдать должное, после посещения тогда утром сотрудниками ГИБДД стройплощадки, была произведена уборка пешеходных дорожек.

Строительство так и остается до сих пор неведомым, что уже не наводит на мысли, а просто говорит о том, что оно незаконное, т.е. над строительством попросту отсутствует какой-либо надзор.

Судя по следам на том, что раньше называлось газончиком трафик здесь достаточно интенсивный.

 

Дорожка пешеходного перехода все также напоминает подъезд к коровнику. Глядя на свои ботинки, после форсирования данной территории, мне даже страшно представить в каком виде приходят в детский сад дети, которых родители водят в детский сад по этому переходу. 

Также для передвижения строительной техники уже освоена большая часть пешеходной дорожки. Впору оснащать ее дорожными знаками. Ведь по факту она как бы односторонняя получается, значит необходимо установить знаки приоритета, а то такими темпами там скоро ДТП начнут случаться, а как же виновных определять.

И все это месиво попадает на проезжую часть

Конечно после речей наших правителей с телевизора о том, что коррупция у нас практически побеждена, я и мысли не допускаю, что кто-то там кому-то зарядил бабла, в обмен на невидимость всех возможных нарушений. Я думаю, что просто некогда нашим чиновникам, за заботами о народе. Наверняка, на данный момент, только на территории Пролетарского р-на ведутся тысячи строек и они просто разрываются между ними, поэтому до этой руки все никак не доходят.

Обращаюсь также к администрации Пролетарского р-на, так как территориально описываемое место действия относится к Пролетарского р-ну. Возможно, там полагают, что быдло привыкло жить в грязи, уверяю, это не так. Я, например, каждый день мечтаю передвигаться по этой дорожке, как и прежде, до начала данной стройки, а не по колено в дерьме. Если вы и дальше упорно не хотите замечать данное строительство, конечно же не из-за каких-то там коррупционных взаимоотношений с заказчиком данной стройки, мне и в голову такое не приходило, а просто по какой-то причине, то закрепите за этим местом дворника. По факту, это ж на вашей территории все это дерьмо раскатано, а на уборку улиц вроде как денежные средства выделяются. 

P.S.За качество фото/видео извиняюсь, съемка велась видеорегистратором.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх