19 Апреля 24, 10:13
Народные Новости, Общество
14 Октября 2011, 06:57

С барабанами на крыше Твери

13 октября барабанщики движения "Сталь" опять барабанили за доступ к горячему водоснабжению. В большинстве районов Твери горячую воду уже дали, но некоторые районы так и "сидят" без горячей воды". В одном из таких районов (Мигалово ул. Громова) барабанщики и решили провести свою акцию, так сказать точечный удар по проблеме. В течении около 30 минут ребята барабанили в барабаны а также развернули большой плакат на стене дома. В этот раз обошлось без присутствия полиции и задержаний. 


Местные жители поддержали ребят в их борьбе, ведь всем хотелось мыться теплой водой А в это время в соседнем дворе велись работы по замене старых труб Трубы как и во всем городе очень старые.. спуск плаката ..и в это же время барабанная дробь проехавшие мимо полицейские не обратили никакого внимание на акцию. а может не заметили)) Дело сделано! Теперь по домам, а плакат остается висеть, как думаете, сколько он так провисит?


КОНЕЦ 7 серии


p.s. также не забываем что: В Тверь 21 октября с рабочим визитом приедет президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.  Цель его приезда пока неясна, но, скорее всего, визит первого лица государства будет приурочен к возрождению авиационно-санитарного подразделения Тверской области в аэропорту «Змеёво».



--по информации от Тверь КПРФ ру, в этот день в городе пройдут три акции протеста по лозунгом «Достучись до Президента!»: В 11.00 - митинг на площади Ленина у городской администрации(лозунги: "Прекратите коммунальное издевательство над жителями Твери!", "Верните прямые выборы главы города!", "Главу города Твери Бабичева и главу администрации Толоко - в отставку!" В 13.00 - митинг запланирован на Советской площади у администрации Тверской области(лозунги: "Губернатор Шевелев, хватит говорить, пора начинать делать!", "Верните голос народу, дайте самим жителям избирать руководителей городов и районов!"). В 15.00 - запланирована акция протеста на пл. Мира у здания областного УВД(лозунги: "Остановите уличную преступность!", "Пора навести порядок в области!".


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх