27 Апреля 24, 00:54
Народные Новости, Общество
14 Октября 2011, 10:18

Уголовное наказание для наркоманов! Да или ...

Вчера  вечером в районе 19-30, паркуя машину у дома №1, по улице Озёрная, заметил странно припаркованный автомобиль ВАЗ классика( транзитный номер ар002о 69) стоящий напротив. Около него стоял молодой человек в толстовке с капюшоном, и как то странно подёргивался.Потом он подошёл к передней пассажирской двери, открыл её и пытался сесть. В этот момент фары проежающей рядом машины осветили ВАЗ и водителя который держал в руках шприц, вид у него был мягко скажем непонятный.Стало жутко....

Потом я видел как эта машина отъехала и припарковалась спустя минут 40 обратно.Стиль вождения был неадекватный.Сегодня с утра эти двое тёрлись у машины с стеклянными глазами.Потом сели в неё, пару раз открывали дверь и выкидывали какие-то упаковки на улицу, ещё спустя минут 10 один из них вышел и начал опустошать свой мочевой пузырь прямо посреди двора.

Спросите а почему бы не позвонить в полицию? Можно, только что я скажу? Мне зададут кучу вопросов и не факт что приедут. А если и приедут посмотрят и скажут, что мне это всё показалось. Года два назад я и супруга слышали крики и шум ночью в соседнем подъезде. Время было 2 ночи, я позвонил в милицию. Меня подробно распросили кто я, что я, почему звоню и тд. Обещали приехать и посматреть. Шум продолжался прошло часа 2,5-3, я уже уснул и вдруг звонк в дверь, кто? Милицию вызывали, я грю вызывал но часа 3 назад. Типа грят мы проверили никто не шумит в соседних подъездах, типа вам показалось и уехали.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх