21 Апреля 25, 11:22
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
17 Октября 2011, 08:31

Тверские события в свежем номере журнала "Председатель ТСЖ"

Вышла статья по факту расходования денег собственников без ведома самих собственников в 2009 года (стало известно - в 2011 году).

Андрей Царьков "ВСЕ ДЕЛО В КРЫШЕ"
История ремонта кровли отдельно взятого дома в Твери: то брак всплывет,
то проведенный по документам ремонт никто не видел, то игнорируя жильцов и собственников, деньги тратятся без ведома собственников, причем жильцы еще остаются должны. Автор просит считать опубликованный материал обращением в прокуратуру. 

На сегодня получен никакой ответ Жилищной инспекции, которая уличает в письменной неправде Департамент ЖКХ города Твери. Но мер государственного реагирования Жиилищная инспекция не принимает. Хотя считает, что без собрания собственников трата денег собственников быть не должна. Почему молчит Прокуратура и Администрация города Твери?

Андрей Царьков "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАЙМОДАТЕЛЯ"
Обвалился потолок. Муниципальный собственник более года не
делал ремонт. Пришлось идти в суд. Суд встал на защиту интересов
жителя города Твери (дело № 2-2359/2011). Автор, представитель исца рассказывает о выигранном деле

В муниципальной квартире более года назад обвалился потолок. Но Администрация Твери и уполномоченные ею организации ничего не слелали. Даже в суде не захотели немедленно устранить нарушения прав жителей, причем даже на признавая иск. Суд выигран. Но подана кассационная жалоба.

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх